Affittacamere Vallelunga

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Affittacamere Vallelunga Ferrara liegt in unmittelbarer Nähe vom Castello Estense, und zwar etwa 4 Kilometer von hier entfernt.

    Das Hotel liegt in etwa 15 Fahrminuten Entfernung von la cathédrale de Ferrare und in circa 4 km Entfernung vom Bahnhof Ferrara. Das komfortable Hotel liegt in der Nähe von Sehenswürdigkeiten wie le parc Massari (4,1 km) und le jardin botanique de l'Université de Ferrare (4,2 km). Das Affittacamere Vallelunga Ferrara befindet sich in circa 6 km Entfernung von l'église Saint-François. Die nächstgelegene Bushaltestelle Vallelunga - Boicelli befindet sich ca. 5 Gehminuten von hier entfernt.

    Jedes der 5 Zimmer ist mit einer Klimaanlage sowie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Sie stellen den Gästen Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche bereit.

    Sie können im Restaurant Trattoria La Ferrarese ganz nah am Affittacamere Vallelunga lecker essen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer038008-AF-00169,IT038008B4N8R6RK3A

    Zimmeroptionen im Affittacamere Vallelunga Ferrara

    Jedes der 5 Zimmer ist mit einer Klimaanlage sowie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Sie stellen den Gästen Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche bereit.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto
    Zimmer

    Größe: 11 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto Affittacamere Vallelunga Ferrara Exterior foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Affittacamere Vallelunga Ferrara

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Affittacamere Vallelunga Ferrara

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist das Affittacamere Vallelunga haustierfreundlich?
      Die Gäste vom Affittacamere Vallelunga dürfen ihre Haustiere mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Affittacamere Vallelunga Ferrara